< >

Певец из Ржева Кирилл Суслов выступил в программе Андрея Малахова

Певец из Ржева Кирилл Суслов выступил в программе Андрея Малахова
Еще один житель Тверской области выступил в федеральном эфире. В этот раз на сцене программы «Привет, Андрей!» - Кирилл Суслов.

Песней «Ходят кони» из советского фильма «Бумбараш» певец из Ржева вместе с группой «БЭЙС» открыл шоу Андрей Малахова. Тема передачи - душевные песни из любимых кинофильмов.



«Программа Андрея Малахова очень добрая, душевная. На съемочной площадке по-домашнему свободная и теплая обстановка. После съемок нас поблагодарили редакторы и сам ведущий. Думаю, это не последнее наше участие в «Привет, Андрей», - поделился Кирилл Суслов, солист Тверской филармонии.

Кирилл - солист Тверской академической областной филармонии. Российскому зрителю он знаком - участвовал в известном вокальном шоу одного из федеральных каналов. Талантливые жители Верхневолжья всё чаще становятся гостями программы «Привет, Андрей!». Так, ранее цыганскую песню «Оставил сына» исполнил Аркадий Цыбульский из Нелидова. Покорила зрителей телеканала «Россия 1» и семья священника из Кимрского района.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.