< >

Певец из Ржева Кирилл Суслов исполнил песню «Ходят кони» на шоу Андрея Малахова

Певец из Ржева Кирилл Суслов исполнил песню «Ходят кони» на шоу Андрея Малахова
Ржевитянин и солист Тверской филармонии выступил в новом выпуске программы Андрея Малахова вместе с группой «Бэйс». 

В субботу, 10 декабря певец из Ржева Кирилл Суслов вместе с группой «Бэйс» выступил на телеканале «Россия 1» в выпуске программы «Привет, Андрей!». 

Группа исполнила песню «Ходят кони» из советского кинофильма «Бумбараш». Выступление трио открыло шоу. 
 
«Нашей группе уже четыре года. Мы познакомились на службе в ансамбле песни и пляски внутренних войск МВД России. У нас разнообразный репертуар. А песня «Ходят кони» является, можно сказать, визитной карточкой нашего коллектива» – поделился участник группы Сергей Воробьёв.

«Программа Андрея Малахова очень добрая, душевная, на съемочной площадке по-домашнему свободная, теплая обстановка. После съемок нас поблагодарили редакторы и сам ведущий. Думаю, это не последнее наше участие в «Привет, Андрей!» – рассказал Кирилл в интервью  «Ржевским новостям».

Кирилл Суслов солист Тверской академической областной филармонии. В 2020 году участвовал в девятом сезоне шоу «Голос». Он выступал в команде Полины Гагариной и дошёл до полуфинала.

Фото:  Кирилл Суслов | Официальное сообщество.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.