< >

«Песняры» и «Самоцветы» выступят в Тверской области

«Песняры» и «Самоцветы» выступят в Тверской области
20 августа в селе Юрьево-Девичье Конаковского района Тверской области состоится первый фестиваль душевных песен. Планируется, что гостями мероприятия станут порядка 3000 человек.

Фестиваль будет проходить с 13.00 до 20.00. Участие в нём примут вокально-инструментальные ансамбли «Песняры», «Самоцветы», «Лейся, песня», которые исполнят легендарные песни 70-80-х годов.

В программе фестиваля - спортивные развлечения, игры с аниматорами, аттракционы, мастер-классы по гончарному ремеслу, кузнечному делу, ручной чеканке монет, росписи по дереву, валянию из шерсти, плетению из цветных ленточек и многое другое.

Вход на фестиваль для всех желающих свободный.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.