< >

Первый замок появился на сердце в ржевском парке

Первый замок появился на сердце в ржевском парке
Как символ любви его повесила молодая семья: Сергей и Мария Виноградовы. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях.

Большое металлическое сердце появилось в парке на пересечении улицы Ленина и Карла Маркса. В субботу, 12 февраля, на конструкцию повесили первый замок. Такая незначительная мелочь стала символом любви для Сергея и Марии Виноградовых.

До появления сердца в парке замки пары вешали на мосту у Обелиск. А из-за того, что мост — это часть военного мемориала, он не очень подходит для свадебного торжества. Украшенное гирляндами сердце наоборот станет новой достопримечательностью Ржева и местом для памятных фото.

Первый замок появился на сердце в ржевском парке

Фото: «ООО «ПМЗ ЭРНСТА КЛЕЙНА»
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.