< >

Первый летний месяц порадовал тверитян хорошей погодой

Первый летний месяц порадовал тверитян хорошей погодой
Июньский зной, легкая прохлада и непродолжительные дожди. А что ждать дальше? Какой прогноз дают синоптики, узнаем у начальника отдела метеопрогнозов Тверского гидрометцентра Нонны Меньшаковой.

По словам тверских синоптиков, наступает период затишья от жары. Приходит более влажная и прохладная погода. Отмечается, что эта неделя будет дождливой.

30 июня, в день открытия мемориала во Ржеве, погода может испортиться. С западных районов будет смещаться значительный атмосферный фронт с большим количеством осадков. Синоптики надеются, что в утренние часы во Ржеве будет солнечная погода.

Начало июля будет комфортным, температура воздуха ночью +7,+12, днем +18…+23 и выше.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.