< >

Первый Кубок по интерактивному футболу состоится в Тверской области

Первый Кубок по интерактивному футболу состоится в Тверской области
В Тверской области пройдет первый Кубок по интерактивному футболу 2020. Матчи пройдут онлайн в режиме FUT. Минимальный возраст участников – 14 лет.

Игры состоятся на двух платформах – PS4 и XBOX. Участники регионального этапа Чемпионата России по интерактивному футболу могут заявляться только на одну игровую платформу. Матчевые встречи начнутся с 18 мая в режиме FUT. 

Регистрация участников начинается с 1 мая в группе ВКонтакте: vk.com/topic.

Время игр группового этапа и плей-офф уточняются после регистрации. Победители регионального отбора получат спортивные разряды и квоту на Кубок России по футболу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.