< >

Первенство Тверской области по дзюдо было отменено

Первенство Тверской области по дзюдо было отменено
Федерация дзюдо сообщила об отмене соревнований области.

Федерация дзюдо заявила, что спортивная площадка, на которой должны были проходить соревнования среди юниоров, не соответствует нормам безопасности, в следствии чего они были вынуждены отменить первенство области.

В Твери необходимым требованиям отвечают не все спортивные площадки - объекты, находящиеся в областной собственности, ФОК имени Султана Ахмерова, спорткомплекс «Юбилейный» и спортивно-ледовые комплексы «Триумф» и «Орбита».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.