< >

Первенство России по фигурному катанию проходит в Твери

Первенство России по фигурному катанию проходит в Твери
Тверская область второй год подряд принимает Первенство России по фигурному катанию. Это одно из самых крупных и престижных состязаний страны.

Соревнования проходят в спортивном ледовом комплексе «Орбита». Здесь собрались участники соревнований и зрители, которые пришли поболеть за спортсменов. Ведь за время выполнения своей программы они должны удивить и поразить судей своим профессионализмом. А выбрать лучших будет нелегко- в этом году в турнире промают участие более 100 сильнейших фигуристов со всей страны.



Тверскую область представит Алина Горбачева. Она занимается фигурным катанием 5 год. И уже третий раз участвует в этих соревнованиях.

Первенство России для многих шанс войти в состав сборной команды России в новом сезоне. В Тверской области уже второй год проводится столь масштабное и статусное соревнование по фигурному катанию. По мнению губернатора Игоря Рудени, такое мероприятие становится не только ярким событием, но и увеличивает число желающих приобщиться к спортивной жизни. А также способствует развитию детского спорта в нашем регионе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.