< >

Перевела мошенникам почти 900 тысяч рублей; сгорел дом: происшествия в Тверской области 10 июля

Перевела мошенникам почти 900 тысяч рублей; сгорел дом: происшествия в Тверской области 10 июля
В Твери пенсионерку обманули мошенники. По телефону ей сообщили, что приобретенные женщиной лекарства оказались некачественными и ей полагается компенсация. Но для ее получения необходимо оплатить услуги. Ущерб составил почти 900 тысяч рублей.

В Зубцовском районе ночью произошло ДТП. Водитель легковушки поворачивал налево и не пропустил грузовик «Iveco». Автомобили столкнулись. В результате аварии погиб пассажир автомобиля «Лада». А водителю потребовалась медицинская помощь.



В деревне Черкасово Краснохолмского округа сгорел дом. Во время тушения пожара обнаружено тело 64-летнего мужчины. Сотрудники следственного комитета осмотрели место происшествия. Назначен ряд экспертиз. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Кимрах сбили 11-летнего девочку. Она переходила дорогу вне пешеходной зоны. Водитель не увидел ребенка. В результате ребенок попал под колёса «BMW». Девочка с травмами доставлена в Кимрскую ЦРБ.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.