< >

Передвижная мастерская появилась в УФСИН по Тверской области

Передвижная мастерская появилась в УФСИН по Тверской области
Автомобиль предназначен для выполнения регламентных, ремонтных и контрольно-измерительных работ в подразделениях УФСИН региона.

Автопарк ФКУ «Центр инженерно-технического обеспечения и вооружения» УФСИН России по Тверской области пополнился новым автомобилем – передвижной мастерской. Транспортное средство на базе ГАЗ-А32R33 легкого класса разделено на две части: пассажирский салон и рабочий отсек.

В пассажирском салоне, рассчитанном на семерых человек, имеется бортовой маршрутный компьютер. В рабочем отсеке установлено контрольно-измерительное, измерительное и электрооборудование, стеллаж для инструментов и верстак.

Основной задачей ЦИТОВ УФСИН России по Тверской области является инженерно-техническое и организационно-методическое обеспечение деятельности УФСИН в сфере эксплуатации инженерно-технических средств охраны и надзора, средств связи, систем электронного мониторинга подконтрольных лиц, спутниковых навигационных систем и систем пожарной автоматики. Благодаря передвижной мастерской сотрудники ЦИТОВ смогут быстро и качественно проводить необходимые работы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.