< >

Перед мобилизованными в Твери выступил Александр Маршал

Перед мобилизованными в Твери выступил Александр Маршал
В воскресенье 16 октября в пункте сбора и формирования пополнения в Твери выступил Заслуженный артист РФ, певец и музыкант Александр Маршал.

Певец рассказал призванным резервистам, что многократно выступал перед военными в горячих точках, в военных госпиталях, он также поделился подробностями своей поездки на Донбасс. Артист поблагодарил мобилизованных за преданность Родине.

«Такие встречи ребятам необходимы. Сейчас нам надо быть вместе как никогда. Отрадно, что много добровольцев. Это время показало – кто есть кто», - подчеркнул Маршал. 

маршал

Напомним, ранее пункт сбора и формирования посещали депутат Госдумы РФ Сергей Верееменко, певица Юлия Чичерина, актриса Наталия Колоскова, политолог и публицист Наталья Елисеева и многие другие.

Фото: пресс-служба ПТО

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.