< >

Пенсионеров Тверской области приглашают на бесплатные занятия по скандинавской ходьбе

Пенсионеров Тверской области приглашают на бесплатные занятия по скандинавской ходьбе
Тверской объединенный региональный союз специалистов оздоровительных практик «Академия здоровья» приглашает пенсионеров на бесплатные оздоровительные занятия скандинавской ходьбой. Они проходят в Парке Победы по социально-оздоровительному проекту «Подари Здоровье!» при поддержке Фонда президентских грантов.

Цель проекта - популяризация спорта и пропаганды здорового образа жизни, привлечение внимания к вопросам укрепления и сохранения здоровья.

«Развитие спорта – в числе приоритетов, обозначенных Президентом страны Владимиром Путиным, это часть национального проекта. Сегодня спорт может и должен стать образом жизни большинства людей», – считает Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Занятия проводятся по четвергам с 10:00 до 11:00 под руководством сертифицированного инструктора Международной академии скандинавской ходьбы Галины Томининой.

Записаться на занятия можно по телефону 8-904-350-92-88. Сбор участников на уроки скандинавской ходьбы у пантеона Памяти. На занятия необходимо приходить в удобной одежде и обуви без каблука.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.