< >

Педагог из Твери вышла в финал конкурса «Воспитатель года России»

Педагог из Твери вышла в финал конкурса «Воспитатель года России»
Воспитатель МБДОУ детский сад №142 города Твери Виктория Щурова представляет Тверскую область в заключительном этапе XI конкурса «Воспитатель года России», который стартовал в Перми. Об этом сообщает администрация города. 

В финальных испытаниях конкурса принимают участие представители 80 регионов страны, среди которых победитель регионального этапа Виктория Щурова. 

Педагог из Твери вышла в финал конкурса «Воспитатель года России»

Тверской педагог разработала и внедрила в работу с детьми наглядное пособие «Лэпбук». С его помощью дошколята смогут знакомиться с окружающим миром и развивать навык связной речи. Виктория разработала также и систему комплексных занятий «Познавательное развитие» для детей среднего и старшего дошкольного возраста.

Финальные мероприятия конкурса «Воспитатель года России – 2020» состоят из двух очных туров. В первом воспитателей ждут два испытания: «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми», во втором – «Мастер-класс» и «Ток-шоу», на котором педагоги продемонстрируют умение формулировать и аргументировать профессионально-личностную позицию.

Подведение итогов конкурса, награждение победителя и лауреатов состоится 14 февраля.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.