< >

Пациента с тяжелым течением COVID-19 вертолетом санавиации экстренно доставили в Тверь

Пациента с тяжелым течением COVID-19 вертолетом санавиации экстренно доставили в Тверь
44-летний житель Нелидово на данный момент находится под постоянным наблюдением медиков тверской областной клинической больницы.

Местный житель находился на лечении от коронавируса в инфекционном госпитале Нелидовской ЦРБ.

Вчера вечером, 5 сентября, 44-летнему мужчине экстренно понадобилась госпитализация в тверскую больницу из-за ухудшения течения болезни, сообщают сотрудники ОКБ в своей группе ВКонтакте.

За пациентом в кратчайшие сроки прилетела бригада отделение санавиации ОКБ и доставила его в отделение первого инфекционного госпиталя при областной клинической больнице.

Медики настоятельно рекомендуют жителям региона пройти вакцинацию и ревакцинацию, чтобы защитить себя и близких. С каждым днем появляется все больше и больше зараженных инфекцией. К сегодняшнему дню, 6 сентября, выявлено еще 186 новый случаев заболевания в регионе.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.