< >

Пассажирский автобус сгорел в Тверской области

Пассажирский автобус сгорел в Тверской области
По предварительной информации, транспорт загорелся из-за неисправной проводки.

Инцидент произошёл 1 июля на дороге Конаково-Дубна, недалеко от села Дмитрова Гора. Видео случившегося очевидцы выложили в социальную сеть. На кадрах видно, что пламя полностью захватило автобус и из него валит густой черный дым.

По словам свидетелей, в автобусе находился только водитель, он не пострадал. Самостоятельно сбить огонь у него не вышло. На место выезжала ПСЧ-15. Спасатели установили, что причиной пожара могла послужить неисправная проводка.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.