< >

Парковка на 50 автомобилей появилась в одном из дворов «Южного» в Твери

Парковка на 50 автомобилей появилась в одном из дворов «Южного» в Твери
В Московском районе областной столицы открыли первый объект в рамках реализации Программы поддержки местных инициатив.

В этом году в рамках программы реализуется 26 проектов на территории Твери. Первым готовым к сдаче объектом стала территории у дома №97 по Октябрьскому проспекту. Здесь благоустроили парковочное пространство.

Открытие парковки происходило в торжественной обстановке с живой музыкой, танцами и традиционной «красной ленточкой».

Подрядная организация реализовала проект, который был разработан при активном участии жителей, гораздо раньше срока, предусмотренного в контракте: сдача парковки была намечена на 1 сентября.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.