< >

Парковка для личного транспорта организована на Привокзальной площади в Твери

Парковка для личного транспорта организована на Привокзальной площади в Твери
Напомним, что на Привокзальной площади в Твери были снесены незаконно работавшие нестационарные торговые объекты, сейчас на их месте действует автомобильная парковка, она может вместить не менее ста машин.

В городской администрации сообщают, что в перспективе будет проработан вопрос благоустройства этой площадки и определен оператор, который будет регулировать ее работу и отвечать за содержание.

Помимо этого, летом изменилась схема движения на Привокзальной площади. Сейчас въезжать на неё может только общественный транспорт и специальная техника. Для ограничения движения личного транспорта были установлены шлагбаумы, их регулировал сотрудник.

В настоящее время движение автотранспорта по Привокзальной площади регулируется установленными дорожными знаками. В соответствии с действующей схемой въезд личного транспорта на данную территорию запрещен. Органы ГИБДД проводят рейды с целью проверки соблюдения водителями требования знаков. При выявлении фактов парковки в неустановленных местах автотранспорт может быть эвакуирован. В то же время, подъезжать непосредственно к вокзалу могут автомобили с лицами с ограниченными возможностями здоровья при наличии соответствующих документов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.