< >

Парк Победы в Твери снова атаковали вандалы

Парк Победы в Твери снова атаковали вандалы
В областной столице Верхневолжья участились акты вандализма.

В ночь с 28 на 29 октября неизвестные устроили погром в Парке Победы – разбили кофейный автомат и опрокинули несколько урн.

Как сообщили в администрации города, урны уже вернули на место. В автомате сломан счетчик, его починит сам владелец.

Стоит отметить, что акты вандализма в Твери происходят регулярно. На прошлой неделе  неизвестные разбили фонари в сквере Ветеранов на Речном вокзале. Ущерб, причиненный парку, составил более 120 000 рублей.

Жителей города просят быть бдительными и неравнодушными, о подобных случаях необходимо сообщать в полицию по номеру 112.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.