< >

Парень и девушка из Твери ограбили игровой автомат в Тверской области

Парень и девушка из Твери ограбили игровой автомат в Тверской области
В Вышнем Волочке двое молодых людей украли выручку из игрового автомата в магазине. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Тверской области. 

Злоумышленники повредили верхнюю крышку автомата и украли из него 15 тысяч рублей. В ходе расследования при помощи записей с камер видео-наблюдения в магазине личности подозреваемых удалось установить.

Злоумышленниками оказались 22-летний молодой человек и 23-летняя девушка из Твери. Один из них уже привлекался к ответственности за подобный инцидент. 

Их задержали, на допросе они сознались в содеянном. По их словам, похищенные деньги они потратили по своему усмотрению. 

Молодого человека поместили в изолятор, а девушка получила подписку о невыезде. 

В отношении фигурантов возбудили уголовное дело по статье «Кража». Им грозит до 5 лет лишения свободы каждому. Ведется следствие. 

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.