< >

Озвучена стоимость абонементов в транспорте Твери и области

Озвучена стоимость абонементов в транспорте Твери и области
С 3 февраля областная столица переходит на новую модель пассажирских перевозок.

Обшарпанные и тесные маршрутки должны уйти в историю - заменят их вместительные машины, которые будут ходить с 5 утра до полуночи. Озвучена и стоимость абонементов на проезд в автобусах компании «Транспорт Верхневолжья». Разработаны две тарифные зоны: «Город» - проезд по Твери и «Пригород» - проезд по Калининскому району.



Абонементы делятся на количество поездок - на 5, 40, 60. В зависимости от количества установлен и срок действия. Если за указанный период все поездки не использовать, они «сгорают».

Второй вид абонементы - по количеству дней. На один день проездной стоит 85 рублей. Есть также – «безлимитный» вариант на 7 и 30 дней.

Напомним, стоимость проезда в новом тверском транспорте будет составит 25 рублей. Оплатить всё можно будет по банковской карте или транспортной карте «Волга». Действует льготный проезд - по социальной карте горожанина.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.