< >

Отцы и дети смогут бесплатно посетить музеи во Ржеве

Отцы и дети смогут бесплатно посетить музеи во Ржеве
Ржевский филиал Музея Победы вновь дает возможность жителям Тверской области бесплатно посетить музеи. 

15 октября, в День отца, для отцов вместе с детьми до 14 лет вход в музеи будет свободным. Для получения входного билета необходимо предъявить в кассах свидетельство о рождении ребенка и паспорт родителя.

Жители и гости Тверской области могут посетить экспозиции музея «Ставка Сталина» и музейного павильона Ржевского мемориала Советскому солдату.

Отметим, что акция бесплатного входа в комплексы Ржевского филиала на праздники стала для Музея Победы традиционной.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.