< >

Отмечаем Старый Новый год – афиша «Вести Тверь» на выходные

Отмечаем Старый Новый год – афиша «Вести Тверь» на выходные
Гостиница Пожарских в Торжке наполнится невероятной мелодией. Для любителей классической музыки перед публикой выступит дуэт Елены и Надежды Каретниковых. Они исполнят произведения Моцарта, Лядова, Чайковского и других композиторов.

Волшебная игра в 4 руки. Это демонстрируют сестры Каретниковы. За 30 лет совместной творческой работы Елена и Надежда не раз собирали овации на разных концертных площадках. Коллектив отмечен в Книге рекордов России за исполнение уникальных программ. А насладиться игрой на фортепиано жители Торжка смогут в это воскресенье в 15:00.



13 января на Тверском ипподроме для жителей и гостей города подготовили новогоднюю сказку «Незваный гость».

Организаторы – конноспортивный клуб «Станица» и АНО «Живая история Верхневолжья». В программе праздника - конно-трюковые номера, катания на лошадях, благотворительная лотерея, выставка оружия и доспехов 16-17 веков, а также встреча с Воеводой.

Тверской театр кукол предлагает отметить Старый Новый год с группой «Отава Ё, которая представит праздничный Рождественский концерт.

На сегодняшний день коллектив из Санкт-Петербурга – самый успешный фолк-проект российской сцены. Используя аутентичные музыкальные инструменты: волынку, гусли, скрипку, рожки и гитару, музыканты сохраняют верность национальным традициям. Начало концерта в 17:00.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.