< >

Отец погибшего в Тверской области парня ищет очевидцев ДТП

Отец погибшего в Тверской области парня ищет очевидцев ДТП
Отец 20-летнего парня, погибшего при столкновении, ищет очевидцев. 

«Прошу помощи! В ночь с 23 на 24 мая недалеко от Торжка от наезда автомобиля погиб мой сын. Прошу отозваться всех очевидцев данного ДТП, проезжавших, остановившихся и имеющих записи с видеорегистратора!» — написал мужчина в сообществе «Подслушано у эвакуаторов Тверь».

Напомним, авария произошла около полуночи 24 мая на трассе М-10 в Торжокском районе. Водитель «Лады Калины» наехал на лося, затем вылетел на обочину и сбил парня. От полученных травм молодой человек скончался до приезда «скорой».

В Тверской области в ДТП с лосем пострадала 20-летняя пассажирка.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.