< >

Отборочный этап фестиваля патриотической песни прошел в Торжке

Отборочный этап фестиваля патриотической песни прошел в Торжке
12 ноября в Торжке завершился второй тур XIII Областного детско-юношеского фестиваля песни «Отечество», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Жюри очно оценило 36 номеров на региональном этапе и подвело итоги онлайн-работ. Конкурсантам же вручили дипломы участников Фестиваля.

Из-за эпидемической ситуации организаторы решили принимать заявки как в онлайн, так и в офлайн формате: помимо очных прослушиваний конкурсантов, утвердили форму заочного участия. Каждый смог выбрать территорию и тип прослушивания.

Первый и второй этап конкурса уже прошли в Калязине и Торжке, в третьем же можно принять участие в Бежецке 26 ноября или в Твери 3 декабря.

По итогам четырех туров 25 номеров по решению жюри и 5, выбранных зрителями в группе ВКонтакте, войдут в число победителей.

Завершится фестиваль Гала – концертом в ДК «Пролетарка» 12 декабря, в канун Дня освобождения Калинина от немецко – фашистских захватчиков.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.