< >

«От сердца к сердцу»: тверские росгвардейцы сдали кровь в рамках благотворительной акции

«От сердца к сердцу»: тверские росгвардейцы сдали кровь в рамках благотворительной акции
21 июля военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу».

Свой вклад внесли не только опытные доноры со стажем, самостоятельно регулярно сдающие кровь, но и новички в этом деле.

«Росгвардейцы всегда откликаются на просьбу руководства Тверской областной станции переливания крови и в срочном порядке приходят на помощь. Сегодня сотрудники и военнослужащие регионального Управления Росгвардии пополнили банк крови на 6 литров», – отметила врач группы медицинского обеспечения Управления младший лейтенант полиции Алина Прокофьева.

Донорская акция «От сердца к сердцу», которая стартовала в Росгвардии в апреле 2020 года, стала бессрочной и проводится на постоянной основе.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.