< >

Осужденные Тверской области выяснили, кто из них лучше шутит

Осужденные Тверской области выяснили, кто из них лучше шутит
В УФСИН России по Тверской области состоялись игры КВН среди осужденных, они проходили в ИК-1 строгого режима. Соревновались семь команд, представляющие исправительные колонии региона.

Игра, посвященная Году театра в России, включала в себя приветствие, видео конкурс, конкурс капитанов и музыкальное домашнее задание.

В итоге первое место поделили команда женской ИК-5 «Пятёрочка» и «Команда друзей» из ИК-1. Второе место заняла команда «В десяточку» из ИК-10. На третье место вышли осужденные ИК-7.

В региональном УФСИН рассказали, что к участию в играх КВН допускаются осужденные, не являющиеся злостными нарушителями режима содержания, а также не имеющие неснятых или не погашенных в законном порядке взысканий.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.