< >

Остаться без света сегодня могут жители ряда домов Твери

Остаться без света сегодня могут жители ряда домов Твери
Отключения плановые, они связаны с проведением ремонтных работ.

С 9.30 до трех часов дня электроэнергию отключат на переулках Литейном, Третьяковском, Дурмановском, а также улицах Белинского, Ломоносова и Новозаводской.

До полудня свет выключат на улицах Павлова, Красина и Грибоедова. А с 12-ти до трех работы проведут на бульваре Шмидта, улицах Благоева, Карпинского, Красина, Менделеева и Мичурина.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.