< >

Основной ремонт на Театральной площади в Твери завершат ко Дню города

Основной ремонт на Театральной площади в Твери завершат ко Дню города
В Твери в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» завершается ремонт на Театральной площади.

По словам заместителя главы администрации Твери Дениса Черных, до Дня города будут закончены работы по заменен асфальтобетонного покрытия на всей территории и подпорной стенки в сквере на Театральной площади, а также частично уложена брусчатках на тротуарах. После 17 июля площадь окончательно преобразится.

Накануне состоялся инспекционный выезд на место Владимира Васильева и Ольги Устиновой. Депутаты Госдумы РФ и городской Думы оценили ход ремонта.

Основной ремонт на Театральной площади в Твери завершат ко Дню города

«Главные помощники при проведении работ по благоустройству – это неравнодушные граждане, местные жители и активные представители общественности. Они всегда заинтересованы в качестве работ и своевременном их проведении, а совместные инспекции дают наилучший контроль за выполнением проектов», - отметил Владимир Васильев.

По словам Ольги Устиновой, работы на объекте хорошо организованы и подрядчик выдерживает установленные сроки. «Надеюсь, что жителям города понравится результат», - добавила она.

На сегодняшний день в Твери дорожные работы в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводятся на 36 из 49 объектов. Интерактивную карту ремонта можно посмотреть по ссылке - bit.do/dorogi2022.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.