< >

Оскорбление соседки стоило жительнице Удомли трех тысяч рублей

Оскорбление соседки стоило жительнице Удомли трех тысяч рублей
Прокуратура привлекла жительницу Удомельского городского округа к административной ответственности за оскорбление соседки.

По информации ведомства, у жительницы деревни Лайково-Храповицкое были длительные неприязненные отношения со своей соседкой. Прокуратура не сообщает, насколько долго продолжались словесные конфликты, однако в какой-то момент отстоять свою честь без привлечения правоохранителей, очевидно, не получалось, и заявительница решила действовать.

Межрайонный прокурор проверил, имели ли место оскорбления, и на основе своих выводов возбудил дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ. По результатам рассмотрения которого виновной назначили штраф в размере 3 тысяч рублей.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.