< >

Организаторы «Нашествия» помогли школе в Тверской области с оборудованием

Организаторы «Нашествия» помогли школе в Тверской области с оборудованием
Оргкомитет «Нашествия», проходящего в Тверской области, передал средней образовательной школе деревни Вахонино Конаковского района более 120 наименований необходимого современного оборудования в кабинеты для изучения точных наук и гуманитарных предметов. Ранее организаторы фестиваля подарили учреждению компьютерную технику, а также помогли с ремонтом актового зала. Об этом сообщает «Национальная служба новостей».

До этого организаторы «Нашествия» вместе с партнерами поддержали воспитанников Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Твери, собрав десятки «Портфелей с подарками», в которые вошли наборы с канцтоварами, игрушки, сладости и прочие школьные принадлежности.

Кроме того, Конаковскому специализированному Дому ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики оргкомитет фестиваля передал стиральное оборудование. Деньги на которое были собраны в результате продажи лотов фотовыставки «НАШЕСТВИЯ» - «20 лет вместе».

Напомним, крупнейший российский опен-эйр «Нашествие» в 2020 году состоится в Большом Завидово Тверской области 24, 25 и 26 июля.

«Нашествие» в Тверской области превратят в карнавал
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.