< >

Опубликованы детали смертельного ДТП в Тверской области

Опубликованы детали смертельного ДТП в Тверской области
Как сообщалось ранее, 21 декабря в 12.00 на 9 км автодороги Кашин – Фалево Кашинского района произошло столкновение автомобилей со смертельным исходом.  

Опубликованы детали смертельного ДТП в Тверской области

По данным ГИБДД, водитель «ВАЗ 2107», двигаясь из Кашина в сторону деревни Фалево, не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с внедорожником «УАЗ Патриот». 

В результате аварии 55-летний водитель «ВАЗ» и 27-летняя женщина-пассажир скончались на месте аварии. Водитель и пассажир «УАЗ» получили травмы. 

Опубликованы детали смертельного ДТП в Тверской области

Водитель и пассажир «Жигулей» не были пристёгнуты ремнями безопасности, сообщают в Госавтоинспекции. 

Всего на территории Тверской области 21 декабря произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и 6 человек получили травмы разной степени тяжести.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.