< >

Онлайн-школа для волонтеров стартует в Твери

Онлайн-школа для волонтеров стартует в Твери
Онлайн-школа «Доброволец Твери» будет работать в рамках ежегодной Всероссийской акции «Весенняя неделя добра».

Обучение, которое стартует 23 апреля, будет включать в себя онлайн-путеводители по различным направлениям добровольчества, а также анонс акций и проектов для возможного участия в них в качестве волонтера.

Кроме того, все учащиеся  смогут посетить онлайн-тренинги по психологии, в частности, по решению сложных ситуаций, в которых они могут оказаться. 23, 27 и 29 апреля профессиональные психологи отдела психологической помощи «Доброе слово» МБУ «Подростково-молодежный центр»  проведут лекции на темы: «Как реагировать на чужую агрессию?», «Способы саморегуляции» и «Сила чужого мнения».

Подробная информация для всех, кто решил  пройти обучение в онлайн-школе «Доброволец Твери»  опубликована  в социальной сети ВКонтакте. По итогам  обучения каждый участник получит электронный сертификат.

 Данное мероприятие организовано управлением по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери и отделом психологической помощи «Доброе слово» МБУ «Подростково-молодежный центр».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.