< >

Онлайн-форум «Молодежь Верхневолжья» пройдёт на девяти площадках

Онлайн-форум «Молодежь Верхневолжья» пройдёт на девяти площадках
17 августа в Тверской области состоится онлайн-форум «Молодёжь Верхневолжья». В таком формате он пройдет впервые. На девяти площадках с участниками будут работать как федеральные эксперты, так и спикеры из Тверской области.       

Губернатор Игорь Руденя считает, что нестандартный подход и современное мышление молодежи должны конвертироваться в инициативы по приоритетным для Тверской области направлениям.

Участниками форума смогут стать молодые жители области в возрасте от 14 до 25 лет. Это лидеры молодежных общественных организаций, советов муниципальных образований Тверской области, студенческого актива, социальных некоммерческих организаций и объединений.

Девять площадок будут организованы по направлениям: лингвистика, театр, медиа, танцы, экология, технологии, волонтерская и патриотическая деятельность. Также будут открыты «Школа лидера» и «Школа социального проектирования».

Подробную информацию можно получить в группе в социальной сети ВКонтакте vk.com/club197807890.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.