< >

Олимпийский чемпион по плаванию Александр Попов посетил Тверское суворовское училище

Олимпийский чемпион по плаванию Александр Попов посетил Тверское суворовское училище
30 ноября Тверское суворовское военное училище посетил 4-х кратный олимпийский чемпион Александр Попов.

Узнать что-то новое о технике и не только. Сама встреча со спортсменом, который несколько раз становился лучшим на планете, – это отличный этап и в психологической подготовке. Тем более соревнования уже через неделю. Илья три часа в день отдаёт тренировкам – готовится к матчевой встрече городов центра России.



В успехе тверских пловцов из Суворовского училища – сомнений нет. Они неоднократно становились победителями и призерами региональных и всероссийских соревнований. Во Владивостоке завоевали бронзовые медали в командном зачете первенства Вооружённых Сил по плаванию. А всё благодаря трудолюбию и дисциплине. Качествам, которые присуще тверским суворовцам.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.