< >

Около 3 тысяч квадратных метров дорог отремонтировали в Твери за неделю

Работы по аварийно-ямочному ремонту улично-дорожной сети города проводит МУП «ЖЭК» и субподрядные организации.

Как сообщают в администрации города, за прошедшую неделю отремонтировано около 2,9 тысяч квадратных метров дорожного покрытия на участках улиц Паши Савельевой, Хрустальная, Крайняя, Дачная, Сергей Тюленина, Соминка, Коминтерна.

Параллельно с укладкой асфальта производится подготовка новых объектов ремонта – фрезерование. На минувшей неделе из-за изменения погодных условий некоторые участки, в частности, на улице Хрустальной, остались отфрезерованными на несколько дней, что создавало определённые неудобства для автовладельцев. 25 июня работы на этих участках возобновлены, а до конца дня 26 июня планируется полное завершение их ремонта.

Также продолжается работа по нанесению разметки на улично-дорожной сети Твери. Всего за минувшую неделю было нанесено порядка 3,3 тысяч квадратных метров разметки – осевых линий и пешеходных переходов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.