< >

Около 20 катков продолжают работать в Твери

Около 20 катков продолжают работать в Твери
Зима продолжает баловать жителей региона снежной погодой, а устойчивые минусовые температуры позволяют смело выходить на лед.

На каток можно прийти со своими коньками или взять их в аренду. Для посетителей организованы теплые комфортные раздевалки. Сотрудники катка строго следят за качеством ледового покрытия и делают все, чтобы отдых тверитян был приятным.



«Катание на коньках – это отличный способ весело провести время с семьей и друзьями, а также заняться спортом. На многих ледовых аренах предусмотрены специальные «помогайки». Можно прийти с маленькими детьми и научить их кататься», - рассказала Мария Бувальцева, начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи.

На катке на площади Славы можно обратиться за помощью и к профессиональному тренеру, который поможет встать на коньки новичку и повысит уровень умений тех, кто хорошо держится на льду. Всю актуальную информацию о графике работы ледовых площадок можно найти на карте катков в социальных сетях.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.