< >

Около 1,5 тысяч жителей Твери приняли участие в субботнике

Около 1,5 тысяч жителей Твери приняли участие в субботнике
В минувшие выходные в областной столице прошел общегородской субботник, в котором приняли участие 1,5 тысячи человек.

Уборка территорий проводилась во всех районах Твери. За выходные горожанам удалось привести в порядок 30 городских мест.

В Центральном районе тверитяне убирали мусор на набережной Волги от спорткомплекса «Юбилейный» до пескобазы, расчистили береговую зону реки Тьмаки в районе улицы Дарвина. Также субботник прошел в Первомайской и Бобачевской рощах, на Мигаловской набережной, в зоне отдыха «Константиновские карьеры», в районе Восточного моста и других территориях.

В общей сложности было собрано около 280 кубометров мусора.

5.jpg
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.