< >

Охотников Тверской области приглашают на «Белую Тропу»

Охотников Тверской области приглашают на «Белую Тропу»
Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области устраивает соревнования по стендовой стрельбе «Белая Тропа». В них могут принять участие охотничьи коллективы региона.

Состязания пройдут в личном и командном зачётах, также заявлен турнир снайперских пар. Для гостей и участников организуют горячий чай, шашлык и лотерею.

Время проведения: в 9.00 для участников из Калининского, Старицкого, Торжокского, Лихославльского, Рамешковского, Кимрского, Конаковского районов, в 11.00 – для всех остальных.

Мероприятие состоится 24 октября по адресу: г. Тверь, ул. Стрелковая. Получить подробную информацию о соревнованиях и зарегистрироваться можно по электронной почте: 9301516101@mail.ru или по телефону: 8-930-151-61-01 (WhatsApp, Viber, Telegram, СМС).
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.