< >

Офис врача общей практики в поселке Сахарово под Тверью возобновил работу

Офис врача общей практики в поселке Сахарово под Тверью возобновил работу
В поселке Сахарово под Тверью снова открылся фельдшерско-акушерский пункт. Он не работал в пандемию коронавируса, потому что не хватало врачей.

Хотя и лето, но в коридоре пациентов достаточно: у кого-то от жары подскочило давление, кто-то жалуется на головные боли. Обратиться к врачу за советом и помощью теперь стало сподручнее и ближе. Фельдшерско-акушерский пункт в поселке Сахарово открыт вновь. До этого момента несколько месяцев приходилось ездить в Тверь на прием.

Сейчас здесь принимает только один врач общей практики в паре с медсестрой. Работает регистратура, а также процедурный кабинет.



В поселке проживает больше четырех тысяч человек. ФАП работает ежедневно с 9 до 13 часов, включая каждую третью субботу месяца. В четверг прием осуществляется с часу до пяти. Несколько месяцев ФАП был закрыт из-за коронавируса. Врачи работали в поликлинике № 3 на Маяковского в Твери. Возобновить прием в Сахарово удалось благодаря новым сотрудникам.

Попасть на прием в ФАП можно по телефону регистратуры 53-13-86. Время для записи с 8 утра до 13 часов дня. Сделать это можно и на сайте «Госуслуг».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.