< >

Очевидец падения иномарки на железную дорогу в Тверской области рассказал о случившемся

Очевидец падения иномарки на железную дорогу в Тверской области рассказал о случившемся
Мужчина по имени Кирилл стал очевидцем ДТП, в результате которого иномарка упала с путепровода на железную дорогу. О случившемся свидетель поделился в видео, опубликованном в группе ВК.

Автомобиль вылетел с путепровода и упал прямо на железнодорожную станцию. Ограждение, которое выломала иномарка во время падения, упало на крышу электрички и оборвало провода. 

Seo1vR6LC3g.jpg

Кирилл должен был ехать на следующей электричке и ждал в машине, когда она подойдет.

- Я сначала подумал, что это рухнул мост, но потом из снежного тумана вылетела машина и приземлилась вниз

За рулем находилась женщина. Кирилл вытащил ее из машины и, по его словам, она не пострадала. 

- С виду трезвая, совершенно трезвая, адекватная. Кстати, ехала она тоже на следующую электричку. 

Женщине нужно было переехать через мост и припарковать машину, но ее занесло и ударило об оба конца моста. Путепровод не выдержал и обвалился вместе с машиной. Пострадавших нет. 

FmpuPuRArS4.jpg

Фото:  Подслушано Конаково и Конаковский район

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.