< >

Очевидец опубликовал кадры начала строительства Западного моста в Твери

Очевидец опубликовал кадры начала строительства Западного моста в Твери
Житель Твери заснял с квадрокоптера стройплощадку Западного моста в Заволжском районе.

Тверичанин Вангелис Гугуляс опубликовал на своем YouTube-канале кадры со стройплощадки Западного моста в Заволжском районе Твери. На кадрах мы видим, как спецтехника разрывает и выравнивает площадку под начало установки конструкций.



Напомним, в декабре сообщалось, что в Твери приступили к непосредственной реализации проекта по строительству Западного моста. Тогда стало известно, что подрядчиком объекта стала ООО «ДСК». Протяженность участка строительства составит 2,9 километра, а длина непосредственно моста – 350 метров. 

паспорт.jpg

Фото: Александра Ахметжанова 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.