< >

Объявлен конкурс на разработку концепции развития тверского «Текстильщика»

Объявлен конкурс на разработку концепции развития тверского «Текстильщика»
Постановлением администрации города Твери был объявлен конкурс на разработку ландшафтно-архитектурной концепции парка Текстильщиков.

Главная задача – разработать план развития одной из самых крупных зон отдыха в Твери. До 8 ноября участники могут представить свою разработку, в состав которой должен входить ситуационный план, основной чертёж парка и краткая пояснительная записка. Все концепции рассмотрит и оценит жюри под представительством главы города Андрея Огонькова.

Итоги подведут 20 ноября. Победители и призёры будут награждены дипломами и денежными премиями: 20 тысяч рублей за I место, 15 тысяч рублей на II место и 10 тысяч рублей за III место.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Всю документацию участники получат в департаменте архитектуры и градостроительства администрации города.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.