< >

Объявлен конкурс на исследование Речного вокзала в Твери

Объявлен конкурс на исследование Речного вокзала в Твери
Начальная цена контракта составляет 11 млн 263 тысячи рублей.

Заявки принимаются включительно до 14 августа. Победитель конкурса обязан до 20 декабря текущего года провести комплексные инженерно-технические исследования крыльев здания: обследовать основания и фундаменты с определением их состояния и несущей способности, обследовать несущие и ограждающие конструкции, в том числе определить конструктивное выполнение, характеристик материалов и несущей способности.

Кроме того, выигравшему необходимо будет обследовать архитектурно-конструктивные элементы здания на состояние материалов.

Напомним, что Речной вокзал обрушился в ночь на 8 августа 2017 года. За счет средств областного бюджета с августа по октябрь того же года были выполнены первоочередные противоаварийные работы в центральной части здания.

Ознакомиться с извещением о проведении конкурса можно по ссылке.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.