< >

Обширная культурная программа ждет жителей Твери в выходные дни

Обширная культурная программа ждет жителей Твери в выходные дни
Афиша мероприятий на предстоящие выходные.

С 21 марта В Тверской филармонии состоится 28 Международный фестиваль музыки Баха. В программе сочинения непревзойденного гения, а также музыка разных стилей и эпох.

Это один из наиболее известных и ярких ежегодных форумов России. Посетить фестиваль можно до восьмого апреля.

В субботу в концертном зале Тверского музыкального колледжа имени Мусоргского пройдет конкурс пианистов имени Николая Сидельникова.



Конкурс проводится в три этапа - школьный, зональный и областной. Почти двести участников из разных областей смогут проявить себя. Начало в 12.00

Тверской Театр юного зрителя готовит премьеру спектакля по мотивам поэмы Сергея Михалкова «Про Дядю Степу».

Режиссером выступит артист театра Сергей Зюзин. Он определяет жанр спектакля как «простая история о непростом парне». Премьерные показы состоятся в субботу и воскресенье в 11.00 и 14.00

Восток манит своей экзотичностью и таит в себе немало опасностей. Красота Принцессы, храбрость Алладина и жадность Султана ярко обрисованы в этом спектакле.

В субботу в 16.00 в Тверском театре кукол восточная сказка «Волшебная лампа Аладдина. Вместе с героями сказки зрителей ждут удивительное путешествие и незабываемые приключения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.