< >

Общежитие в Тверской области захватили бездомные и наркоманы

Общежитие в Тверской области захватили бездомные и наркоманы
Жители Кимр жалуются на асоциальных личностей, захвативших подъезды общежития. Сообщение об этом появилось в  социальных сетях.

В публикации автор рассказывает, что в доме №42 по улице Урицкого в Кимрах подъезды и места общего пользования (души, кухни и туалеты) превратились в место сбора бездомных, наркоманов и иных асоциальных личностей.

«В коридорах регулярно происходят драки, поножовщины и разборки как, например, в пятницу с 01:00 до 6:00 утра, в результате чего 1 и 2 этажи оказались в лужах крови, испражнений», - пишет Анастасия.

Кимры

Женщина подчеркнула, что местным приходится прятаться по комнатам от страха за свое здоровье и жизнь. Убирать все за «гостями» тоже приходится им.

Кимры

«Магнитный замок на входной двери сорван и оказывается бесполезен особенно с наступлением холодов, когда приток желающих согреться резко возрастает и его просто срывают и ломают! В коридоре на 1 этаже мороз, так как двери открыты 24/7. Замки, которые жители вешают на двери кухонь и туалетов за свой счёт, «гости» срывают, в помещениях ночуют, распивают спиртные напитки и употребляют наркотики, гадят оставляя горы мусора, шприцы с иглами», - делится очевидица.

Местные жители просят организовать в доме опорный пункт полиции, потому что «жить в доме становится просто опасно для жизни».

Фото: Анастасия Тагильцева

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.