< >

Общественники нашли в Твери опасные детские площадки

Общественники нашли в Твери опасные детские площадки
По обращению граждан сотрудники регионального ОНФ проверили безопасность детских площадок в микрорайоне «Мамулино» в Твери.

Общественники выявили 18 детских площадок, потенциально небезопасных по техническому состоянию. Активисты ОНФ зафиксировали недостатки и направили в прокуратуру просьбу проверить объекты.

«В текущем состоянии площадки невозможно использовать по назначению, зато они привлекают вандалов и недобропорядочных граждан. Мы обратились в прокуратуру с просьбой оценить состояние площадок и принять меры для устранения нарушений. Информацию также направили местным властям», - рассказала сопредседатель регионального штаба ОНФ Наталья Баданова.

В Твери жалобы населения поступали и на площадки во дворах домов в районе железнодорожного вокзала. Общественники планируют проверить эту информацию.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.