< >

Обогреватель мог стать причиной пожара под Тверью

Обогреватель мог стать причиной пожара под Тверью
В селе Васильевском Калининского района рано утром 20 октября сгорел жилой дом.

Об инциденте стало известно из социальной сети, там же выложили фотографии. Пожар произошёл около 5 утра. Огонь тушили около трёх часов, однако, как сообщают очевидцы, то, что осталось от строения, дымится до сих пор.

Хозяин жилища не пострадал – он выпрыгнул в окно. В информации говорится, что скорее всего причиной пожара стало замыкание электропроводки при использовании обогревателя.

Обогреватель мог стать причиной пожара под Тверью
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.