< >

Обновленный Дворец культуры «Пролетарка» открывает новый юбилейный сезон

Обновленный Дворец культуры «Пролетарка» открывает новый юбилейный сезон
Областной Дворец культуры «Пролетарка» открывает после карантина юбилейный 45-й сезон. На большой сцене прошел концерт, в котором участвовали опытные студийцы - лауреаты различных конкурсов.

К началу сезона полностью готовы, но дело живое, творческое, всегда что- надо переставить, добавить, дополнительно обсудить. На «капитанском мостике» корабля, отправляющегося в юбилейное плавание - молодежь, выпускники тверского колледжа культуры им. Львова и московского института культуры.

«Мы все из профессии, все творческие. Друг другу помогаем. У нас семейная обстановка», - отметил Максим Немцов, заведующий отделом художественного творчества ОДК «Пролетарка».



И здесь это в порядке вещей. В ОДК «Пролетарка» только Народных и Образцовых коллективов более 20т, а это значит, что люди разного возраста и профессий посвящают любимому делу все свое свободное время.

Вынужденный перерыв в работе позволил руководству Дворца провести ремонт и реконструкцию помещений. Для оформления сцены к уникальному светокомплексу добавилась современная звуковая система, а в планах еще много того, что сделает для тверитян занятия творчеством не только необходимыми, но и комфортными.

Юбилейный сезон Областной Дворец культуры «Пролетарка» открыл грандиозным, ярким и очень эмоциональным концертом. В нем участвовали лучшие коллективы самодеятельного творчества.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.