< >

Обменные гастроли, спектакль-путешествие, арт-вечер: афиша Твери на выходные

Обменные гастроли, спектакль-путешествие, арт-вечер: афиша Твери на выходные
В Твери в рамках обменных гастролей впервые выступит Белгородский театр кукол со спектаклем «Слон». Иногда чудо необходимо, как воздух. И если оно не случится, можно навсегда утратить блеск в глазах и веру в добро.

Так происходит с маленькой девочкой по имени Надя. И ее папа вынужден сделать невозможное ради здоровья дочери. Спектакль о силе любви и мечты, о радости, которые так нужны нашим детям для счастья. Яркие куклы, прекрасная музыка, трогательный сюжет не оставят равнодушным ни взрослого, ни ребенка. Начало спектакля в 13.00



«Свободная стихия» моря всегда влекла и манила живописцев всего мира и была неиссякаемым источником вдохновения. В Тверском городском музейно-выставочном центре состоится Арт-вечер «На гребне волны».

В программе: экскурсия, мастер-класс «Волна». Участники, подобно великому маринисту Ивану Айвазовскому, попробуют изобразить море во всем его величии с помощью нестандартных приемов работы акрилом. Начало в 18.00

Спектакль-путешествие для всей семьи «Космос. Мама. Я.» в Тверском театре юного зрителя.

Разгуливая по Вселенной, зрители узнают о звездах и планетах. О том, в какую сторону крутится Земля и что скрывает Луна с той стороны, которой нам не видно.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.