< >

Обманули на 790 000 рублей, смертельное ДТП: происшествия в Тверской области 2 августа

Обманули на 790 000 рублей, смертельное ДТП: происшествия в Тверской области 2 августа
В Твери женщину обманули мошенники. Ущерб составил 790 000 рублей. Жительница Твери увидела в интернете рекламу торговли на бирже и решила попробовать. Спустя время с ней связался неизвестный. Ее убедили перевести деньги на счет личного кабинета, который ей сообщил злоумышленник. Когда женщина решила вывести свои средства, у нее ничего не получилось. Возбуждено уголовное дело.

На 300-м километре автодороги М-9 «Балтия» произошла авария. 50-летний водитель машины «Тойота» врезался в стоящий на обочине грузовик, который не нарушал правила дорожного движения. Водитель иномарки погиб на месте.



В лесу около деревни Струйское Ржевского округа нашли артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны. Как сообщили в региональном ГУ МЧС России, боеприпас ликвидировали на полигоне.

В Осташкоковском округе произошло ДТП. 72-летний водитель «Рено Логан» выезжал со второстепенной дороги и не пропустил «ВАЗ», которым управлял 49-летний мужчина. В результате пострадала 71-летняя пассажирка иномарки. Ее доставили в Осташковскую ЦРБ. Ее жизни ничего не угрожает.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.